Ремонт ванной комнаты

Тема в разделе "Отзывы о нашей работе", создана пользователем Юлия, 1 сен 2015.

  1. Юлия

    Юлия Клиент

    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Продолжение ремонта по договору №381 от 04.08.2015 на ремонт ванной комнаты (срок выполнения с 10 до 30 августа 2015). Согласно п. 4.1. вышеуказанного договора ООО "СК СантехПомощь" уплачивает штраф за неисполение в срок. Когда данная фирма выполнить, лежащие на ней обязательства и устранить все нарушения остается загадкой для Заказчика.
    Недостатки:
    1. Пол -швы не замазаны. да и вообще выполнен с полным нарушением правил укладки пола.
    2. Порог- это нужно видеть этот ужас плавно переходящий в "стену", мастер просто не думает, что еще есть дверь, наличники которой необходимо вернуть на место.
    3. Ролставни!!!! они просто до конца не закрываются
    4. Туалет и раковина качаются балансируют в воздухе.
    5. Сифон трубы холодной и горячей воды подходящие к раковине завязаны в узелки
    6. Швы замазываются исключитьльно где я показываю, а в остальных местах - "ааа, и так сойдет".
    Везде мелкие недочеты и недоделки.

    Вложения:

  2. Олег Черных

    Олег Черных Коммерческий директор СК "СанТехПомощь"

    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Юлия! Внимательно ознакомившись с оставленным отзывом, предлагаю завтра принять мастера для устранения недочетов и приведение в надлежащее состояние. Бордюры будут доделаны,швы затерты ,мусор извлечен из-под ванной,Балансировать унитаз и раковина не могут , могут быть плохо закреплены, мастер закрепит их соответствующим образом. Шланги приобретенные Вами необходимо заменить т.к они не соответствуют длине, шланги он привезет разной длины. Ролеты в санузле отрегулируем. На устранение всех недостатков необходимо 1-2 дня. Спасибо за отзыв. Все-таки это не первый заказ который Вы делаете в нашей компании. предоставление компенсации за невыполнение в срок предлагаю обсудить при личной встрече при сдаче объекта.

Поделиться этой страницей