ШОК...Липецкая 36/20

Тема в разделе "Отзывы о нашей работе", создана пользователем Inspektor, 14 ноя 2014.

  1. Inspektor

    Inspektor Клиент

    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Нам сегодня 13.11.2014 приезжал мастер менять унитаз.. До сих пор под впечатлением от увиденного.. Обозначу сразу: к качеству купленного на Вашем сайте унитаза, за что кстати мои бабушка и дедушка-пенсионеры получили скидку в размере 1100р, не имею. Но вот что меня повергло в шок, так это дверь за туалетом, которую судя по всему распилили на весу, не снимая с петель. Причем распил не прямой, а волнообразный. Теперь дверь прекрасно закрывается и даже проваливается внутрь шкафа))) А кусок двери, который отпилили, пришпандорили на ржавые саморезы. Ребятушки! Что ж вы за "мастера" такие?! И так-то у старых пенсионеров туалет не сказочный, так вы еще его подрихтовать решили?! Такого свинского выполнения работы я еще не видела! Муж увидел фото.. Рвет и мечет.. Испоганили дверь, дак еще и деньги за это взяли 950 рублей! Вам не стыдно??? И на кой ляд надо было замерщику приезжать 11.11.2014? Что он там замерял? Ему специально задавали уточняющий вопрос: толчок установите, дверь за толчком будет открываться?! С пеной у рта Дмитрий уверял, что намерил 68 см, а толчок по высоте 62 см, так что конечно дверка-то откроется... Получается 10 тысяч за тяп-ляп?! Спил волнообразный, потому что делал наспех?! Чтобы старики не заметили?! Очень жаль, что нас с мужем дома не было.. ПОЗОР!!! Развели стариков!!! image.jpg
  2. Администратор

    Администратор СанТехРобот Команда форума СК "СанТехПомощь"

    Сообщения:
    8
    Уважаемый Клиент! От лица Компании СанТехПомощь и лично от генерального директора, Зауменного Леонида Юрьевича, приносим искренние извинения! В ближайшее время с вами свяжется коммерческий директор и предложит на выбор два варианта: исправить дверцу или вернуть деньги, потраченные на покупку и замену унитаза, в полном объеме. При выборе второго варианта унитаз остается вам в подарок. Благодарим за своевременный отзыв, благодаря которому мы надеемся избежать подобных недоразумений в дальнейшем. С сегодняшнего дня этот установщик не работает в нашей компании.
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  3. Inspektor

    Inspektor Клиент

    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Хочу поделиться приятной неожиданностью. Многим заказчикам известно, что о порядочности исполнителя можно только мечтать.. А вот нам, точнее нашим дедам-пенсионерам несказанно повезло.
    19.11.2014г приехал представитель компании СанТехПомощь и вернул все деньги до копейки, ну а унитаз как и было обещано остался нам в подарок. Мы в свою очередь написали расписку, свидетельствующую о том, что удовлетворены итогом разрешения сложившегося конфликта и претензий не имеем. Спасибо Вам за исключительную порядочность!
    Обескуражил еще и тот факт, что неоднократно бабушке звонил представитель компании СанТехПомощь (к ее великому сожалению он не представился), уточнял все ли герметично и не течет ли вода, а так же справлялся о бабушкином здоровье))) Очень приятно, спасибо Вам за заботу!
    Не смотря на сложившийся инцидент, при возникновении необходимости, мы смело обратимся к Вашей компании за услугами, т.к. убедились в педантичности при выполнении условий по договору.

Поделиться этой страницей